суббота, 8 января 2011 г.

Самые странные браки в мире

А, теперь коснемся темы брака. Даже браки могут быть бракованными, если у одного из участников "тараканы в голове". Об этих нестандартных представителях человеческой расы, будет сегодняшний материал.

Женщина вышла замуж за Эйфелеву башню
Тридцатисемилетняя Эрика Ла Тур Эйфель, бывшая военнослужащая из Сан-Франциско и раньше влюблялась в различные объекты. Например, она любила Берлинскую стену и даже утверждает, что имела физические отношения с частью стены, которую держит в своей спальне. Но Эйфелеву башню она поклялась любить на церемонии в присутствии друзей и даже сменила фамилию.

Мужчина женился на самом себе
Лиу Йе, 39-летний житель китайского города Чжухай, женился на самом себе в присутствии 100 гостей. Лиу согласился с тем, что он “немного самовлюблен” и заявил, что его понимание брака отличается от общепринятого.

Женщина из Швеции замужем за Берлинской стеной уже более 30 лет
Эйя-Ритта Берлинер-Мауэр, жительница Берлина 54 лет, чья фамилия обозначает в переводе с немецкого “Берлинская стена” “заключила брак” с этим строением еще в 1979 г. Госпожа Берлинер-Мауэр полюбила эту стену еще в семилетнем возрасте, увидев ее по телевизору и сразу же стала собирать ее фотографии и копить деньги на поездку в Германию. Когда в 1989 г. Берлинскую стену разрушили, она сильно переживала и сейчас держит дома модели, демонстрирующие мощь этой стены.

Мужчина женился на подушке
Один японец женился на виртуальной девушке, а один кореец — на подушке с изображением девушки, персонажа японских мультфильмов. Для брачной церемонии к подушке прикрепили свадебное платье, чтобы будущая жена 28-летнего отаку (переводится с японского как “одержимый” или “кретин”) Ли Джин Гю могла предстать перед священником.

Женщина вышла замуж за змею
Необычный брак со змеей (не, ну ладно там брак с коровой , а то со змеей) состоялся в 2006 г. в одной из индийских деревень в присутствии 2000 человек по индуистскому ритуалу. Наряженная в шелковое сари 30-летняя невеста Бимбала Дас находилась рядом с распевавшими мантры священниками, живущей около дома кобры же на церемонии не было, пришлось ограничиться медной копией змеи. Односельчане невесты отнеслись к браку с пониманием и даже считают, что этот брак принесет деревне благосостояние.

Мужчина, находящийся в длительных отношениях с автомобилем “Фольксваген Жук”
Эдвард Смит любовно называет этот автомобиль белого цвета не иначе как Ваниль. 57-летний господин из штата Вашингтон заявляет, что помимо женщин имел секс с 1000 автомобилей и даже с вертолетом.

Женщина, находящаяся в отношениях с музыкальным центром
43-летняя британка, назвавшаяся Эммой, влюблена в музыкальный центр, который она называет Джейком. Женщина испытывает трудности в отношениях с другими людьми и поэтому решила скрасить проблему одиночества вот таким образом. Она даже заявляет, что “занимается любовью” с ним два раза в день.

Спасибо источнику

Комментариев нет: