вторник, 15 марта 2011 г.

Муаммар Каддафи. Обмани, но останься

Большинству людей небезразлична судьба людей в Ливии.Там оппозиционеры, не расчитав силы бросились на своего правителя. Но, к сожалению для спонсоров революционных волнений заинтересованных в контроле над нефтянными и газовыми потоками, перевес в военной силе и харизме на стороне Каддафи. А, когда мировые полицейские стаявят себе цель кого-то убрать с пути в ход идут все средства, в том числе и реклама. Желательно максимально смешная, где жертва в данном случае законный правитель страны показан глупым и недалеким человеком. Вот и псевдозащитники прав человека как вороны на мусорку слетелись "поклевать" Муаммара. Чтож, давайте и мы заценим их творчество.

2 комментария:

tespana комментирует...

согласна, мелко это всё. Лицемерие кристальной чистоты и высшей пробы. Ещё недавно целовали во все места диктатора и угнетателя, а сейчас - бросились карикатуризировать. Мелко, мелко...

Tarantoga комментирует...

Ну, никто особо не целовал. США и сателлиты периодически ему грозили эсминцами и авианосцами. А теперь решили - пора. А информационно они воевать умеют получше.