четверг, 11 марта 2010 г.

Trololo

То что YouTube является замечательным и эффективным рекламным носителем, ни для кого уже не секрет. Одно удачное видео и можно стричь купоны. Это подтвердил невероятный случай с творчеством Эдуарда Хиля. Помните такого эстрадного исполнителя времен СССР.
Эта невероятная история состоялась совсем недавно. Горячо любимый советский артист Эдуард Хиль стал суперстаром у всего остального мира благодаря YouTube. Шлягер 40-летней давности «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой» бьет все рекорды популярности.
Уже более 2 млн человек со всей планеты посмотрели ролик с исполнением этой песни. Новоиспеченные интернет-поклонники в восторге от этого задушевного советского хита. Особенно он пригляделся западным меломанам. Те попросту нарекли Эдуарда Хиля «Мистером Trololo». Пора ковать железо пока горячо и снимать пенку. И мне лично интересно кто именно снимет пенку. Кстати многие россияне искренне считают что сильно поторопились с выбором исполнителя на Евровидение. Если бы делегировали Хиля, то была бы огромная вероятность в его победе.
Уже создан фан-клуб Trololo Man в Facebook. И даже отдельный сайт trololololololololololo.com, посвященный специально этой песне. Похоже заветная мечта отечественного шоу-бизнеса сбылась. Русская песня самая популярная в эти дни
Мог ли предвидеть советский певец, что когда-нибудь его будут просить приехать с концертом более 2 млн человек со всего мира. Ждем продолжения этой истории-истерии.
Хотите ссылку на видео, пожалуйста

Комментариев нет: