среда, 6 декабря 2023 г.

Почувствуй "джага-джага"

 Мир потребительских предпочтений, подчас, преподносит удивительные сюрпризы. Давно подзабытая песня от еще более подзабытой певицы неожиданно  и вдруг ворвалась в топ запросов пользователей сети интернет. Речь идет о песне Кати Лель  "Мой мармеладный", где звучат такие слова, как "муа-муа" и "джага-джага".

 Все давно позабыли о этой песне, но интернет нашел это творение и вновь забросил на пьедестал.

 Мировая популярность пришла в ноябре. Пользователи из разных стран начали загружать ролики, в которых они танцуют и двигают губами под оригинал Кати Лель или speed-up (ускоренную версию песни). За месяц пользователи тиктока записали больше миллиона видео под трек «Мой мармеладный» И показатели только растут, как и суммы авторских отчислений.

Если на новогоднем кооперативе вы вдруг услышите муа и джагу, то не удивляйтесь. Сейчас это популярно и модно. И скоро в навязчивой рекламе тоже будет использовано эта популярность у молодой аудитории. Возможно, даже появится питательный батончик для веганов "Джага" или мицелярная вода "Муа-муа". Кстати, уже такое печенье и мороженое есть. Ждем маштабирования на зарубежные рынки.


Комментариев нет: